Professor Dr. Carsten Gansel
Anschrift: Otto-Behaghel-Straße 10 B
Büro: Raum 208
35394 Gießen
Telefon: 0641 99-29145
Telefax: 0641 99-29129
E-Mail: Carsten.Gansel@germanistik.uni-giessen.de


Heike Müller-Moritz - Sekretariat
Anschrift: Otto-Behaghel-Str. 10 B
Büro: Raum B 207
35394 Gießen
Telefon: 0641 99-29121
Telefax: 0641 99-29129
E-Mail: Heike.Mueller@germanistik.uni-giessen.de


Dr. Norman Ächtler - Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Anschrift: Otto-Behaghel-Straße 10 B
Büro: Raum 132
35394 Gießen
Telefon: 0641 99-29084
Telefax: 0641 99-29129
E-Mail: Norman.Aechtler@germanistik.uni-giessen.de


Dr. Tanja Walenski
E-Mail: Tanja@Walenski.de







Wolfgang Weber
E-Mail: woweber76@web.de








Mike Porath wiss. Hilfskraft
Anschrift: Otto-Behaghel-Str. 10 C
Raum 132
35394 Gießen
E-Mail: mike.porath@hotmail.de

 

 

 

 

Julia Lübbecke - Studentische Hilfskraft
Anschrift: Otto-Behaghel-Str. 10 B
Raum 132
35394 Gießen
E-Mail: Julia.Luebbecke@erziehung.uni-giessen.de

 






Prof. Dr. Wolfgang Gast